Directorio

Notario Titular

Lic. Miguel Ángel Maguregui Ramos
titular@notariapublica63.com.mx

Notario Suplente

Lic. Miguel Ángel Maguregui Caballero
notario@notariapublica63.com.mx

     Proyectos y particulares

     Lic. Verónica Maguregui Caballero
     vmaguregui@notariapublica63.com.mx
     Maria Olivia Moroyoqui Monge
     moroyoqui@notariapublica63.com.mx

     Jurídico FOVISSSTE, hipotecarias, bancos y clientes especiales
     Lic. Adriana Elvira Antelo Figueroa
     lic.antelo@notariapublica63.com.mx
   
     Auxiliares 
FOVISSSTE, hipotecarias, bancos y clientes especiales
     C.P. Dolores Amelia Moreno Figueroa
     moreno@notariapublica63.com.mx
     Lic. Norma Alicia Acedo Lugo
     lic.acedo@notariapublica63.com.mx
     Maribel Vega Gómez
     mvega@notariapublica63.com.mx
     Lic. Olga Cervantes Sosa
     ocervantes@notariapublica63.com.mx

    Jurídico INFONAVIT
     Lic. Alma Belia Trujillo Márquez
     lic.trujillo@notariapublica63.com.mx

      Auxiliares INFONAVIT 
     Lic. María de los Ángeles López Miranda
     alopez@notariapublica63.com.mx
     Victor Gabriel Robles Acosta
     vrobles@notariapublica63.com.mx
     Lic. Renata Yazmín Melo Castro 
     lic.melo@notariapublica63.com.mx

     Jefe de Calidad y Sistemas 
      Ing. Karina Bethzabeth Romero Sánchez  
      ing.romero@notariapublica63.com.mx

Mesa de Control

     Judith Santiago Guerrero 
     Auxiliar de trámites
     jsantiago@notariapublica63.com.mx

     María del Refugio López Gálvez
     Folios
     lopez@notariapublica63.com.mx

     Ibalany Vanessa
     Archivo
       vavilez@notariapublica63.com.mx

     Cecilia Isabel Vargas León
     Auxiliar de sistemas
     cvargas@notariapublica63.com.mx

     Sarahí Villa Córdova
     Gestor
     svilla@notariapublica63.com.mx

     Esther Irene Aragon Lucero
     Auxiliar folios

Administración  
         L.A.E. Mónica Maguregui Caballero  
         lic.mmaguregui@notariapublica63.com.mx

C.P. Zélika Patricia Cinco López 
Contador Público de Notaria  
zcinco@notariapublica63.com.mx

L.A.E. Miriam Maldonado Carranza 
Auxiliar Administrativo 
maldonado@notariapublica63.com.mx

Karla Graciela Tapia Coronado  
Auxiliar administrativo 
dsanchez@notariapublica63.com.mx

Arturo Navarro Olivares  
Asistente administrativo 

Contabilidad del Corporativo  
          C.P. Lydia María Aguirre de la Torre  

Gabriela Enríquez Miranda  
Auxiliar contable y cobranza 

     Staff
     Ivonne Meza Díaz
     Recepción
     recepcion@notariapublica63.com.mx

     Carlos Arturo Rafael Murrieta Fimbres
     Asistente de Dirección

     Técnico en Sistemas y computadoras
     Fernando Maas Escoboza
     Lic. Jesús Armando Cruz Tiznado (desarrollo del Sistema Si@n63)
        



Notario del Patrimonio Inmueble Federal
Maguregui y Asociados, S.C. Tehuantepec #135. Col. Prados del Centenarios, C.P. 83260, Hermosillo, Sonora, México
Teléfonos: (662) 212-2012 y (662) 212-2013, Fax: (662) 212-0305